澳门新葡亰_澳门新葡亰官网-平台*游戏*app

图片

2021年度考核优秀等次人员名单公示

根据《事业单位工作人员考核暂行规定》,经单位考核、县人社局审核、县纪委监委审查,2021年度县政府工作部门及参公管理单位工勤人员县政府机关、镇所属事业单位共计237一般工作人员考核确定为优秀等次现将人员名单予以公示:

1、公示时间:202284日至88日。

2、如有异议,请在公示期内以电话、或者书面形式如实向县人社局反映。

监督电话:09163921591    0916--3921060

          留坝县人力资源和社会保障局    

     202284

2021年度考核优秀等次人员名单237人

一、政府工作部门、参公管理单位工勤人员优秀等次6名:

1、政府办:张建红  吴俊全

2、财政局:崔福勇

3、审计局:谢志春

4、发改委:杨太华

5、供销社:纪丽

二、政府工作部门及镇(街道办)所属事业单位优秀等次231名:

(一)事业单位考核优秀等次204人:

1、融媒体:陈艳华 刘文军 张萌     2、管委会刘璇王哲尚妮

3、改局促进中心:王学梅               4、中药办:高言

5、机关事务服务中心向荣曾经     6、政务服务中心:陈雯

7、乡村振兴服务中心:李荣荣         8、固定资产投资审计中心:齐迎江

9社会经济普查中心:徐宏          10、县退役军人服务中心:陈晨

11医保中心熊晓军                12、经合促进中心:樊飞宇

13、项目储备中心杨玉宝            14:中心敬老院:史超

15、应急管理综合执法大队:王婷            16、应急救援指挥中心:邓阿婧

17财政局下属事业单位:周定坤李健陈勇

18、自然资源局下属事业单位:胡蓉  秦盟  余芳锐

19、城居中心:查晶丽                 20、劳服局:何浩  李小颖

21、公路测设队:邹佳珂               22、交通运输综合执法大队:袁婷

23、农村公路事业发展中心:杨宝艳李文斌      24、农技术中心:李富军 柳曼

25、畜牧兽医中心:李斌付友华       26、农业综合执法大队:张富佳

27、农村经济发展与监督服务中心:唐晓兰       28、园艺站:马越

29、保障性住房管理中心:景艳         30、村建站:张敏

31、城市管理综合执法大队:刘佳豪         32、环卫站:杜晓东

33、食品药品和农产品质量安全监测检验中心:柯敏

34、质量技术监督检测所:张瑶         35、安全供水服务站:白金合  吴明轩

36、水保站:王青                     37、河管站:李丽平

38、自来水公司:张波                 39、文化馆:李丹

40、文化综合执法大队:马倩倩            41、张良庙博物馆:牛华刘洁

42、妇计中心:高自立  张玲           43、流人办:陈新艳

44、疾控中心:周彩霞  许康           45、青桥驿卫生院:贺才鑫

46、马道卫生院:王蕊                 47、火烧店卫生院:杨保宏

48、武关驿卫生院:袁军丽             49、玉皇庙卫生院:杨周宝

50、江口卫生院:郭发刚  刘文  苟聪  杨翠红      51、留侯卫生院:陈全

52、县医院:李根利  詹欣  田春生  田兰君  文莉  张海燕 张俊涛  

宋珍赵晓琴梁红军杨敦博李兴潘冬梅王欢赵亚晗王莹

53、秦保中心:熊伟华  常英蓉         54、林草火灾监测预警中心:王珮

55、高桥铺木材检查站:刘斌  徐卫东   56、青桥铺木材检查站:王军

57、马道林场:文忠保  张峰  薛军  曾弋

58、火烧店林场:敖素华  王强  苏宏伟  李玉萍

59、闸口石林场:戴全华  李定坤  李小明  张红艳

60、庙台子林场:谷建明  蔡忠勇

61、教研室:李楠                  62、体育运动中心:吕正超

63、教育工会:杨凤华               64、青少年活动中心:杨源

65、留坝县中学:陈小云党强孔祥优李俊丽马建华庞宗伟

蒲雪梅饶婷王丹王小菊席中文谢颖熊莎颜磊叶蔓张国芬

邹亚萍李绒罗蕊崔凯熊洁程玉姚军林孙丽新彭晓宏

66、江口中学:汪康成  彭军  汤文婷  周亚玲  窦艳

67、马道中学:许荣  郭利军

68、城关小学:黄佳妮  尚晓惠  陈金霞  付元静  周滢滢  张英  张娟

王雪罗银菊司笑

69、马道小学:罗建芬 明丽 税长春       70、青桥驿小学:刘天军

71、火烧店小学:张建萍 丁海波      72、武关驿小学:张璐 司坤梅

73、留侯小学:杨茂雅                

74、江口小学:叶玲  胡敏  高丹  杨杰  赵新田  杨勇

75、玉皇庙小学:何东 庄明军       76、桑园坝完小:李丹丹

77、闸口石完小:包志贤               78、县幼儿园:罗彩霞 陈文枝 向文瑾

79、紫柏幼儿园:邓琼燕 景丽       80、马道幼儿园:师蕾

81、火烧店幼儿园:王艳玲          82、武关驿幼儿园:黄莹

83、江口幼儿园:张国清  冯倩茹    84、玉皇庙幼儿园:刘欢

85、青桥驿镇下属事业单位:谢睿 牟亮

86、马道镇下属事业单位雍安龙杜荣成蒋纯

87、火烧店镇下属事业单位孙坤祥陈欢

88、武关驿镇下属事业单位:税坤坤 田骐豪罗堃

89江口镇下属事业单位黄艳李宁杜康

90、玉皇庙镇下属事业单位:张建德 詹阳徐锐 陈奕朝

91、留侯镇下属事业单位:石超 刘蒙

92、紫柏街道办下属事业单位:徐梦圆冯雪

(二)2021年度优秀第一书记和驻村工作队队长及队员直接被评为优秀的24人(2022年6月9日留组通字〔2022〕43号文件):

1)融媒体廖奇 何隽亮   2)青桥驿木材检查站黄斌

3水保站:倪坤       4疾控中心:罗郁峰

5紫街办刘文广            6自然资源局事业单位:汤晨程 杨德坤 

7法律援助中心:杨宏彬   8园艺站尚晓勇

9)江口中学:徐晓泉     (10)财政局下属事业单位:唐宝成

11)文化执法大队:范靖坤   (12)庙台子林场:彭春生

13马道林场王利峰     14留侯镇事业单位:丁亮

15畜牧兽医中心:魏栓    16火烧店镇事业单位:廖宝华

17教研室:卿召翠      18火烧店林场:胡佳

19社保中心:吴彤      20公路测设队:苏铅

21社会经济普查中心:李煜坤 (22)高桥铺检查站:绍阳

(三)受市厅级以上表彰奖励,运用“三项机制”直接确定为优秀等次人员(3人)

1)城市管理综合执法大队:陈琦    (2)城关小学:秦丽

  (3)留侯镇事业单位:张亮